• 29.03.2024

Гуковский городской комитет КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гуковские коммунисты празднуют годовщину Великого октября.

Гуковские коммунисты празднуют годовщину Великого октября.

Праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, начались с движения по городу автомобилей с красными знаменами и возложения цветов к памятнику основателя советского государства В.И.Ленину.
Сегодня власть старается стереть у людей память об этом дне. Но для тех, кто сохранил верность идеалам социализма, 7 ноября остается как и прежде красным днем календаря.


В этом году коммунистам г. Гуково местная власть не разрешила провести праздничное шествие, альтернативой ему стало праздничное мероприятие коммунистов, в виде выезда в центр города автомобилей с красными флагами.


Колонна автомобилей, украшенная знаменами, выехала от здания горкома и отправилась по улицам города. Из динамиков, установленных в автомобилях, звучали патриотические песни.
Встречные автомобили сигналили, люди на тротуарах, приветствовали и улыбались.


Таким образом гуковские коммунисты поздравили горожан с 103-й годовщиной Великой октябрьской социалистической революции.
Участники праздничного мероприятия сделали остановку и прошествовали к стоящему в городе памятнику В.И.Ленину. К подножию монумента, коммунисты возложили цветы и продолжили путь по улицам города.

Пресс-служба Гуковского ГК КПРФ

Помощник депутата городской Думы Шевель Евгений Викторович

Добавить комментарий