• 19.04.2024

Гуковский городской комитет КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководитель КПРФ в Гуковской городской Думе Миронов Анатолий Борисович рассказал о работе фракции.

Миронов АБ

28.11.2021 состоялось очередное собрание партии КПРФ в г.Гуково.

До членов партии была доведена информации о работе фракции и депутатов. Были отмечены некоторые важные вопросы которые в данный момент находятся на контроле у депутатов фракции КПРФ.

На некоторые вопросы Миронов Анатолий Борисович, руководитель фракции КПРФ в Гуковской городской Думе записал видеоотчёт по самым крупным проблемам и рассказал о ситуации в городе.

Первый крупный вопрос был связан с водоканалом в городе Гуково, и о проблемах с данной организацией.

Подробнее в видео:

Депутатам поступают много жалоб на выполнение работы данной организацией, в городе нет постоянного напора воды и часто прекращается подача воды, много технических неполадок.

После аварийно-восстановительных работ по всему городу наблюдается огромное количество испорченного дорожного покрытия , ГУП РО «УРСВ» — не восстанавливает перекопанное асфальтобетонное покрытие в городе Гуково.

Депутаты фракции контролируют вопрос о проблемах в городе с Гуково-Зверевским филиалом ГУП РО «УРСВ» — Он же водоканал города Гуково.


Второй крупный вопрос был о проблемах в здравоохранении в городе Гуково.

Депутатам фракции поступают жалобы на отсутствие в городе компьютерного томографа, многие жители не могут получить необходимую медицинскую помощь и вынуждены ехать в другие города, а так же о ужасающем состоянии станций скорой медицинской помощи.

Подробнее в видео:

Пресс-служба Гуковского ГК КПРФ

Помощник депутата городской Думы Шевель Евгений Викторович

Добавить комментарий