• 28.03.2024

Гуковский городской комитет КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Геннадий Венедиктович Щербаков посетил заседание Бюро Ростовского ОК КПРФ

22 мая состоялось расширенное заседание бюро комитета Ростовского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, открыл и вел которое член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе, первый секретарь Ростовского обкома компартии Н.В.Коломейцев. В заседании приняли участие секретари Ростовского обкома КПРФ Е.И. Бессонов, И.Н. Нестеренко, Г.П. Фоменко, И.М. Куцаева, В.А. Журавлев, А.Д. Дедович, А.С. Криворотов, председатель ОКРК Ю.С. Нерсесян, секретари-координаторы Ростовского ОК КПРФ, кандидаты на выдвижение кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва.


В соответствии с повесткой дня в ходе заседания были обсуждены вопросы подготовки к выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Ростовской области, а также – подготовки к избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ.

Геннадий Венедиктович Щербаков выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ.


По рассмотренным вопросам были приняты постановления.


Первым секретарям местных отделений при содействии секретарей-координаторов — продолжать активную работу по подбору кандидатур для выдвижения на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Дона в сентябре 2021 года.


Комитетам местных отделений еженедельно проводить заседания избирательных штабов.


Избирательным штабам местных отделений КПРФ организовать сбор и анализ вопросов и предложений от депутатов и глав органов местного самоуправления, а также избирателей по оценке работы правительства Ростовской области в реализации программ социально-экономического развития и по формированию предвыборной программы кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ. Данную информацию еженедельно предоставлять в орготдел обкома КПРФ.

Пресс-служба Гуковского ГК КПРФ

Помощник депутата городской Думы Шевель Евгений Викторович

Добавить комментарий