• 16.04.2024

Гуковский городской комитет КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Коммунисты Гуковского местного отделения КПРФ возложили цветы к памятникам воинам на 9-е мая!

В честь 76-й годовщины Победы в г.Гуково состоялось возложение цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне.

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отмечает 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

9 мая 2021 года коммунисты Гуковского местного отделения КПРФ и сторонники партии, возложили цветы к памятникам воинам, погибшим за свободу и независимость нашей Родины.


Жители Гуково радостно приветствовали участников мероприятия, которые двигались с красными знаменами, музыкой и песнями военных лет.


В завершении праздничных мероприятий, с поздравительным словом к собравшимся обратился первый секретарь Гуковского ГК КПРФ Щербаков Г.В. который поздравил всех с праздником, напомнив о цене Победы, которую заплатили советские люди

Пресс-служба Гуковского ГК КПРФ

Помощник депутата городской Думы Шевель Евгений Викторович

Добавить комментарий