• 26.04.2024

Гуковский городской комитет КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гуковский ГК КПРФ выступил с отчётом по избирательной компании в г. Гуково

Первый секретарь Гуковского ГК КПРФ Геннадий Венедиктович Щербаков поблагодарил жителей города Гуково за активное участие на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

На заседании ГК КПРФ Геннадий Венедиктович Щербаков выразил благодарность всем, кто принял участие в избирательном процессе — «Я бы хотел поблагодарить всех жителей города Гуково, которые приняли участие в голосовании, тех кто не лежал на диванах, а пришли на избирательные участки и отдали свой голос!»

Так же Геннадий Венедиктович выразил благодарность всем наблюдателям, членам комиссий за активную работу на протяжении всего избирательного процесса.

Отдельно заслуживают благодарности члены ГК КПРФ в г. Гуково за активную работу и подготовку к избирательному процессу, команда городского комитета на протяжении всего года готовилась к этим выборам, и на протяжении последних 3-х месяцев проводили колоссальную работу по обучению наблюдателей и подготовке к выборам. На момент выборов, мы все 3 дня находились на участках, сформировали 6 мобильных групп за которыми были закреплены свои участки и всё это время перемещались по этим избирательным участкам. — сообщил Геннадий Венедиктович Щербаков.

По нарушениям на этих выборах Геннадий Венедиктович Щербаков сообщил следующее:

Всего на выборах в г. Гуково на выборах приняли участие в голосовании 13 385 человек, это 30,27%.

За кандидатов жители проголосовали следующим образом:

Всего на выборах в г. Гуково на выборах приняли участие в голосовании 13 385 человек, это 30,27%.

За кандидата от КПРФ Шаповалова Сергея Александровича31,60 % — 4 229 голосов.

За кандидата от ЕР Стенякину Екатерину Петровну26,85% — 3594 голоса.

По партиям приняло участие в голосовании 19 298 человек, из них за КПРФ проголосовало 4 970 человек, за ЕР проголосовало 8 830 человек. Из этих людей 7 122 человек жители ДНР и ЛНР , для которых организовали палаточный городок, кормили и поили и рассказывали что необходимо голосовать за ЕР.

Однако, если отнять 7 122 Украинца из 8 830 человек которые проголосовали за ЕР — выходит 1 708 человек действительно проголосовали за ЕР в г. Гуково а за кандидата от КПРФ 4 970 человек.

Информация о голосующих с ДНР и ЛНР

Гуковский ГК КПРФ благодарит всех жителей города которые принимали участие в голосовании и призывает остальных жителей ОБЯЗАТЕЛЬНО приходить на выборы любого уровня!

Геннадий Венедиктович Щербаков, первый секретарь ГК КПРФ.

Пресс-служба Гуковского ГК КПРФ

Помощник депутата городской Думы Шевель Евгений Викторович

Добавить комментарий