• 24.04.2024

Гуковский городской комитет КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11 мая 2023 г. в г.Гуково состоялось выездное заседание рабочей группы Гуковской городской Думы.

Щербаков Геннадий Венедиктович КПРФ

По обращению депутата Гуковской городской Думы от партии КПРФ Щербакова Г.В. 11 мая состоялось выездное заседание по вопросу благоустройства, прилегающей территории расположенной возле МБОУ СШ №1 в г. Гуково.


В мероприятии приняли участие депутаты Гуковской городской Думы от партии КПРФ Щербаков Г.В, Гумжачев А.М и Крикунов А.В, депутат Гуковской городской Думы Кобцев С.Н., депутат Гуковской городской Думы Колонтаенко И.А а также Директор МКУ «Управление КС и ЖКХ» МО «город Гуково» Авдеев А.В, главный специалист сектора транспорта, экономического отдела Администрации г.Гуково Демидкин В.В, директор МБОУ СШ №1 Паршикова Т.Л и представитель МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в г.Гуково.


В ходе выездного мероприятия обсудили вопросы о безопасности дорожного движения, которое является одной из самых важных и актуальных тем в настоящее время.


Дорога и тротуар, прилегающие к школе №1 находятся в ужасном состоянии, дети подвержены риску, т.к. в дождливое время года им приходится идти в школу по проезжей части, необходимо отремонтировать тротуар, благоустроить прилегающую территорию, обезопасить жизнь детей.


В данном районе также расположены: Дом детского творчества, детская поликлиника, медицинский центр, рынок, филиал МФЦ, то есть проходит большой поток людей.
Депутатами от партии КПРФ предложено также оборудовать парковочно-стояночное место возле школы №1.


Директор МКУ Авдеев А.В. поддержал все предложения депутатов Гуковской городской Думы от партии КПРФ и уточнил, что источник финансирования определён и внёс предложение частично использовать резервный фонд депутатов.


До 1 июля 2023 года будет заключён договор с подрядной организацией на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к МБОУ СШ №1.


После этого подрядная организация приступит к выполнению данных работ, которые планируется закончить к началу учебного года.

Пресс-служба Гуковского ГК КПРФ

Помощник депутата городской Думы Шевель Евгений Викторович

Добавить комментарий